Кирякулов, взявший анализы у Зеленского, объяснил ситуацию
06.04.2019 13:30

Врач общей гигиены, бывший участник украинского кулинарного шоу "МастерШеф-8" и актер массовки сериала "Сваты" Владислав Кирякулов, который брал анализы у кандидата в президенты Владимира Зеленского, заявил, что ранее не был знаком с шоуменом.

По его словам, все это выдумки. "Я не обращаю на это внимания. Мне только утром об этом сообщили. Да, в интернете читал, что кандидаты в президенты будут сдавать анализы. Но я даже не догадывался, что брать их буду я. Я просто делал свою работу. Впрочем, как и всегда. То, что я снимался в массовке "Сватов", ни о чем не говорит", – цитирует его слова "КП в Украине".

При этом Кирякулов признался, что питает симпатию к Зеленскому как к артисту.

"Я уважаю его творчество. Считаю его очень хорошим актером и артистом. Но это неправда, что я раньше был с ним знаком. Просто когда-то снимался в массовке сериала "Сваты", чтобы подзаработать. Но я даже в кадр не попал. Просто на одном из киносайтов сериал внесли в мою фильмографию", – заверил он.

Кируляков также рассказал, что работает фельдшером в "Евролаб" с 2008 года.

"Я закончил медуниверситет – у меня есть два диплома по специальности "Доктор по общей гигиене". Работаю фельдшером, дополнительно еще и массажистом. И поскольку у меня самый большой опыт работы "Евролабе", мне и доверили эту миссию", – пояснил врач.