Жарко стало всем: коварная Собчак показала в Сети видео из бани Волочковой
06.04.2019 14:03

После выхода интервью Ксении Собчак с Анастасией Волочковой в рамках шоу "Осторожно, Собчак!" разразился скандал. Для тех, кто не смотрел этот шедевр, расскажем, что журналистка пришла в гости к балерине и снимала свою программу в разных локациях. Так, среди прочего, Волочкова показала Ксении Собчак свою спальню, свой гардероб и место тренировок. Не обошлось и без любимой бани Анастасии, она устроила телезвезде не только экскурсию, но мастер-класс.

Однако, вскоре балерина выдвинула в адрес Собчак массу обвинений в обмане и даже воровстве. Так, Волочкова заявила о скрытых камерах и микрофонах, о которых якобы не знала. Собчак же в свою очередь предоставила доказательства осведомленности Волочковой о всем происходящем на площадке. На своей странице в соцсети Instagram Ксения опубликовала рабочее видео из бани, на котором, по ее словам, все видно.

"Я выкладываю рабочие материалы выпуска #ОсторожноСобчак с Анастасией Волочковой в ответ на лживые обвинения. Героиня этого фильма, как и все герои моих интервью, всегда в курсе происходящего на съёмках, а все обстоятельства съёмок заранее согласованы. Более никаких дискуссий на эту тему я поддерживать не собираюсь. Всем спасибо, переходите по ссылке в профиле на #ОсторожноСобчак", - написала Ксения.