Для этих знаков Зодиака черная полоса завершится уже этой весной
06.04.2019 18:05

Какие бы испытания ни обрушивала на вас жизнь, всему приходит конец. Вот и сейчас – наступает время, когда плохое уходит из вашей жизни, и в ней происходят важные и хорошие события. Если вы считаете себя настоящим неудачником в этом году, то все еще может измениться. Причем совсем скоро, пишет zerkalo.

Стоит отдельно сказать про Овнов и Тельцов – как бы ни складывалась ваша жизнь до этого, сейчас она начнет налаживаться и уже к концу месяца будет радовать. Вы находитесь под сильной защитой свыше, а это позволяет избегать неудач и решать накопившиеся проблемы легко. И если у Тельцов жизнь будет строиться не сразу, по кирпичику, но зато на долгие годы, то у Овнов перемены к лучшему могут произойти за один день.

В целом, середина весны станет удачной для всех, если вы не будете перегибать палку, не будете желать и делать зла, сорить деньгами и совершать необдуманные поступки.

Весы

Тот знак, который точно заслужил перемены к лучшему. Если вы искренне считаете, что начало этого года не удалось, и вы никак не могли это изменить, прикладывая все усилия, то сейчас все будет иначе. Вы расправляете крылья, а вот вашего душевного состояния словно начинает (и действительно начинает) меняться к лучшему окружающий мир.

Главное, что случится сейчас – это наладятся любые отношения с людьми, которых вы не хотите потерять, а также отступят те сложные ситуации, которые возникли не по вашей вине, а просто по какой-то злой случайности.

Скорпионы

Астрологи признают, что начало 2019-го было не таким уж щедрым по отношению к вам. Кому-то вообще досталось совершенно незаслуженно. Теперь вы перестаете разгребать проблемы и начинаете жить по-своему, так, как сами не один месяц мечтали.

Вам начнет ощутимо везти в деньгах, каждое ваше действие будет приносить какой-то результат, а это ли не подарок для целеустремленных и трудолюбивых Скорпионов. Женщин может ждать помощь от кого-то из новых знакомых, но станут ли эти отношения более близкими – только вам решать. Можете обрести друга на долгие годы.

Девы

Уже много было сказано о том, что жизнь ваша может перемениться очень резко, да так, что вы сами удивитесь, как все было просто. Стоит только найти Свое – дело, окружение, вдохновение – и все, все разрозненные кусочки мыслей и чувств сложатся в большую и красивую картинку вашей жизни. Не ждите знака, просто пробуйте, ваша любовь, карьера, мечта – этой весной совсем рядом. Даже если вы начнете с малого, сможете потом развиваться семимильными шагами.

Раки

А вот для вас и вовсе судьба готовит не просто перемены, а новую жизнь, от начала и до конца. Если вы искренне не любите все то, что с вами происходило в последнее время, то сможете легко все это оставить и попытать счастья в совсем другой обстановке и с другими людьми рядом. Вы, к удивлению людей, которые давно вас знают, сможете отлично проявить себя в работе и быстро добиться больших высот, а также встретить любовь. Как только вы найдете свое дело и свое окружение - тогда-то все и сложится так, как вы сами очень хотели.