В конфетах Roshen обнаружили непонятную живность. ФОТО
06.04.2019 21:29

Украинцы частенько наталкиваются за нежелательную «живность» в товарах различных категорий – бывают и тараканы, и останки неизвестных существ. Иногда даже муху различить можно, правда, очень обидно, когда они «поселяются» прямо в конфетах.

Похожий случай описал Игорь Добровольский на своей странице в Facebook.

По словам автора поста, он приобрел сладости в одном из магазинов сети ROSHEN. Он не стал долго ждать и сразу сообщил о находке в службу поддержки компании:

«Все знают что я люблю конфеты, но и от мяса тоже не отказываюсь, но мясо в конфетах это не мое! Попалась мне тут часть мухи в конфете Рошен ROSHEN. Написал я в поддержку — мол так и так, такая ерунда произошла — как мы можем решить эту проблему? А они мне — отдавайте нам конфетку и мы вернем вам стоимость — я посмеялся и отказался. В течение 14 дней они проводили расследование, которое установило, что у них супер технологическое оборудование и насекомое попасть в конфету не может. Вот теперь даже не знаю что мне делать то — доесть конфету?», — иронизирует Добровольский.

В самом деле, вернуть товар в магазин можно в течение 14 дней при условии сохранения чека, но вряд ли будет польза по компенсации средств за одну конфету. Повезло, что такие сладости никто не успел попробовать.