Вот за кого советует украинцам голосовать во втором туре Игорь Смешко
07.04.2019 20:35

Кандидат в президенты Украины Игорь Смешко, который по результатам первого тура голосований не прошел дальше, заявил, что он знает, как необходимо голосовать во втором туре президентских выборов, а также подчеркнул, что ему не нужно никакое кресло в составе будущего правительства.

Как пишет replyua.net, согласно словам бывшего кандидата в президенты, он ни с кем не ведет никаких переговоров относительно своего «политического будущего». Таким образом, в СМИ Украины появилась информация, что Игорь Смешко не намерен поддерживать во втором туре выборов действующего президента украинского государства Петра Порошенко. Он отметил на своей странице в социальной сети «Фейсбук», что он не «технический проект власти», и эти слухи – ложь некоторых СМИ.

Он отметил: «Мы не собирались, не намерены и не будем поддерживать во втором туре президентских выборов действующую власть Украины, то есть Петра Порошенко». Касательно Зеленского, он отметил, что знает кандидата как талантливого шоумена, актера, но как политика он его вообще не знает. Также Смешко призвал украинцев, что голосовать во втором туре нужно за того кандидата, деятельность которого принесет наименьшее зло.