Журналист «1+1»: Порошенко здоров и может сидеть в тюрьме
07.04.2019 19:04

Александр Дубинский прокомментировал обнародованные результаты анализов, ранее сданные Петром Порошенко. По мнению журналиста телеканала «1+1», они говорят о том, что глава государства здоров, и, значит, может сидеть в тюрьме, сообщает replyua.net со ссылкой на «Пресса Украины».

Журналист телеканала «1+1» заявил, что результаты анализов Петра Порошенко показали, что он абсолютно здоров. При этом Александр Дубинский подчеркнул - это означает, что президент сможет отбывать наказание в тюрьме, а не в больнице. По словам журналиста, за решеткой глава государства должен оказаться за совершенные ранее преступления, в том числе, и коррупционные.

Также Дубинский добавил, что документа, подтверждающего отсутствие алкоголя в крови у Порошенко, никто так и не обнародовал. Впрочем, врач, дававший клятву Гиппократа, заверил, что президент полностью здоров. Получается, что, будучи здоровым, Порошенко, вместе с людьми из своего окружения, в течение 5 лет грабили Украину. Журналист обращает особое внимание на состояние здоровья президента. По его словам, когда Порошенко будут судить, «съехать» на состояние здоровья уже не получится.