Инопланетяне давно живут среди нас: как их распознать
09.04.2019 01:30

Многие уфологи утверждают, что среди людей уже давно живут пришельцы. Они прячутся, чтобы изнутри влиять и контролировать жизнь человечества. И как уверяют эксперты, гуманоиды часто внедряются в религиозные и государственные структуры, ведь там осуществить задуманное проще всего.

Так специалисты по инопланетянам рассказывают, что существует несколько разновидностей пришельцев и шифруются они по-разному, но их достаточно легко вычислить, если быть внимательным.

Первый вид это человекоподобные инопланетяне. Как правило, такие пришельцы хорошо сложены, обладают высоким ростом и головой увеличенных размеров. Волос на голове инопланетян или немного, или нет вовсе.

Как выявить? Они уклоняются от взглядов, избегают рукопожатий, не любят появляться там, где имеется большое скопление людей, могут несколько дней ничего не есть, и не пить. Также они могут пить и не пьянеть и отлично видят в темноте.

Стоит обратить внимание на то, как реагируют на них животные. Последние плохо воспринимают внеземных жителей.

Если сфотографировать пришельца, пленка, наверняка, окажется засвеченной или кадр будет размазанным.

Второй вид пришельцы-двойники людей. Они могут быть точной копией человека, а основной целью пришельцев является замещение похищенного человека.

Похожесть инопланетян с землянами в данном случае обусловлена тем, что они или вселяются в тело человека, или воссоздают его на генном уровне.

Распознать такой тип пришельцев можно, если внимательно наблюдать за поведением и привычками. Часто двойники растеряны, страдают раздвоением личности, аллергиями, провалами в памяти.

Поступки их спонтанны, неоправданные. Двойники часто меняют свою точку зрения и действуют по обстоятельствам. Опять же, животные реагируют на них крайне плохо.

Подселенцы часто возникают как бы ниоткуда и уходят также необычно. При этом они обладают очень развитым интеллектом и совершенно не склонны к конфликтам.

При этом уфологи отмечают, что около 60% инопланетян имеют рост меньше обычного человеческого. Конечно, есть пришельцы 2-метрового роста, но подавляющее большинство обладают именно небольшими размерами.

Что любопытно, пришельцев-женщин почти не бывает. О них нет практически никакой информации.

Итак, определить наличие среди людей представителя другой цивилизации можно, но действовать придется постепенно. Как правило, расшифрованного пришельца сразу увозят его коллеги.