Эти пять знаков Зодиака просто обожают интим
09.04.2019 05:13

Астролог Марина Скади (Соколова) назвала 5 знаков Зодиака, которые не представляют своей жизни без постельных утех.

Сексуальный гороскоп: Скорпион

Сексуальная энергия дает Скорпионам подпитку духовных сил и вдохновение, которые они используют для реализации своего творческого начала и укрепления положения в социуме. Они не терпят отказа, порой мстительны и злопамятны, имеют железную выдержку.

Скорпионы - скрытные, даже чувство ревности тщательно маскируют. У Скорпионов постоянно происходят различные события, которые на протяжении всей жизни дают серьезные и глубокие изменения, внутренние трансформации. Поэтому сексуальные предпочтения стремительно меняются.

Скорпионы, благодаря своей интуиции, очень быстро определяют наклонности и тайные желания своего партнера. Любят экспериментировать, ищут новые способы для получения наслаждения. Часто бывшие партнеры Скорпионов между собой похожи, имеют общие черты характера.

Чтобы сохранить стабильные отношения и сексуальную привлекательность для Скорпиона, нужно позволить ему доминировать в отношениях. Тайная любовная связь со Скорпионом может продолжаться всю жизнь.

Сексуальный гороскоп: Лев

У Львов достаточно высокая самооценка, имеется врожденная сексуальная харизма. Им сложно контролировать свои чувства и эмоции, они часто вступают в отношения, которые осуждаются обществом.

Секс для Львов - это возможность самоутверждения, физиологическая потребность и эмоциональная разрядка. Интимная жизнь должна быть страстной, разнообразной и насыщенной, но даже в этом случае Львы, удовлетворив свои желания, быстро теряют физический интерес к партнеру.

Очень важно чтобы сексуальный партнер был опытным. С партнером без опыта - скучно, и Лев даже связываться не будет. Он не будет изменять – это слишком низко для королевского знака Зодиака.

Похвала и лесть в сексе – очень важны, т.к. Львы должны чувствовать, что для партнера они лучшие и ни с кем им не было так хорошо, как с ними. Если решили остаться со Львом, примите факт, что вы всегда будете жертвовать, ради него: личными желаниями, свободой в мыслях и в поведении. Партнерам Льва потребуется постоянное совершенствование и умение быстро реагировать на его чувственные желания.

Сексуальный гороскоп: Телец

Тельцы - это идеальные любовники, ведь для них самым важным является чувственность в отношениях и удовлетворение партнера. Они всегда изыскивают новые способы достижения удовольствия, поддерживают романтику во взаимоотношениях. Любовь и секс у Тельцов - едины. Не торопятся с сексом, любят очаровывать, соблазнять и создавать романтическую атмосферу для интимной близости.

Телец - однолюб, единственной причиной смены партнеров, может быть поиск идеала. Ни в коем случае нельзя подгонять Тельцов или проявлять настойчивость. Интуитивный дар всегда подсказывает им, как правильно вести себя в постели.

Большое значение для Тельцов имеет внешность партнера и тактильные ощущения в процессе прелюдии. Они готовы к сексуальным экспериментам и новшествам, поэтому смело можете открыто высказывать свои сексуальные желания.

Тельцы тяжело переносят разрыв отношений. Сами они вряд ли уйдут, продолжая оставаться в паре, но мучить друг друга отсутствием сексуального интереса. Им проще, чтобы это сделал партнер.

Сексуальный гороскоп: Овен

Овны всегда берут на себя инициативу в сексе. Для них интерес к процессу достижения цели гораздо важнее самой цели. Когда страсть проходит, не без сожалений, но уверено движутся к новым отношениям после предыдущих.

Нельзя заставлять ждать Овна, иначе чувственность угаснет надолго, а партнер столкнется с грубостью и агрессией. Овны любят окружать себя вниманием противоположного пола, намеренно вызывая ревностные чувства в своем партнере. Так они подчеркивают свое доминирование. Овны любят провоцировать сцены ревности и бурные конфликты, выходом из которых всегда становится неожиданный и бурный секс. В душе Овны ранимы и обидчивы, свою ревность они могут долго накапливать и пытаться скрыть.

Предпочитают короткий путь от знакомства до интимной близости. Окружающая обстановка не имеет значения, важна только сильная вспышка страсти. Именно поэтому Овны возбуждаются от риска и азарта, предпочитая самую нестандартную обстановку. Овны в сексе всегда прямолинейны и открыты в своих намерениях к противоположному полу.

Сексуальный гороскоп: Рак

Стремление к совершенству распространяется на чувственную сферу, которая перерастает в стабильные отношения. Несмотря на свою внешнюю скромность, в сексе Раки предпочитают доминирующую роль, направляя своего партнера.

В поведении с противоположным полом Раки стараются расположить к себе, вызвать эмоциональную привязанность и сильное влечение. Выбор партнера - это всегда комплексная оценка: и внешности, и характера, и темперамента. Свои сексуальные желания, как правило, не хотят демонстрировать открыто. Они предпочитают, чтобы партнер долго добивался их расположения.

Раки очень ревнивы, поэтому никогда не следует говорить о своем сексуальном опыте с другими партнерами. Никогда не стоит настаивать на интимной близости с Раком, если вы видите, что у него нет соответствующего настроения.

Раки очень ранимы и уязвимы, никогда не следует делать им замечаний и проявлять недовольство, в отношении сексуальной жизни. Если вы хотите очаровать и удержать Рака в постели, не стоит сразу говорить о браке и серьезных отношениях, иначе сразу же начнется быт и повседневность.