15-летняя дочь Газманова восхитила своей красотой
09.04.2019 06:18

Трудолюбие Газманова сполна наградило его. Певцу удалось сделать себе имя и стать излюбленным артистом для миллионов. Срослось у певца и в семейной жизни. За свою жизнь Газманов был женат дважды.

За время этих браков, у артиста появилось двое очаровательных детей. Сын Родион и дочь Марианна унаследовали от своего отца харизму и талант.

Помимо этого Олег Газманов также вырастил сына своей нынешней жены Марины Муравьёвой как родного. В целом у артиста сложились очень теплые взаимоотношения со всеми детьми.

И как каждый отец, Газманов гордится успехами своих наследников. И конечно же главной принцессой в его жизни является его дочь Марианна. Сейчас девушке исполнилось 15 лет.

После окончания школы она собирается поступать в театральный. Несмотря на то, что девушка - настоящая красавица, он всегда была достаточно стеснительной.

На протяжении долгого времени она запрещала своим родителям публиковать её фото в социальных сетях. Но став старше, Марианна решила снять этот запрет. И конечно же мать девочки тут же поспешила поделиться снимками своей дочери в своем микроблоге.