Названы четыре знака Зодиака, которым желательно не доверять в отношениях
11.04.2019 01:56

В начале отношений определить обманщика практически невозможно. Однако астрология может помочь нам в этом вопросе. Так что начиная романтические отношения, учтите и этот фактор!

4 знака Зодиака, которым не стоит доверять в отношениях

Как ни печально это признавать, но обман в отношениях встречается чаще, чем нам бы этого хотелось… Ведь кто стал бы встречаться с человеком, зная заранее, что он обманет или предаст?

Конечно, в каждом правиле есть исключения, и не стоит ставить крест на человеке, если он попал в этот список. Однако присмотреться к нему повнимательнее все-таки стоит!

1. Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы – очень обаятельные натуры, обычно они притягивают людей, их любят в обществе, ведь они так дружелюбны и открыты. Однако проблема может заключаться в том, что они всегда окружены вниманием противоположного пола, и устоять перед соблазном им бывает сложно.

Для Весов особенно важно, чтобы в отношениях всегда присутствовала романтика, вечные бытовые проблемы и претензии могут навсегда охладить их пыл.

2. Скорпион (23 октября — 22 ноября)

Скорпионы – наверное, самые чувственные и горячие любовники, потому часто они становятся зависимы от своей страстной натуры. В начале отношений вы ощутите на себе все плюсы такого горячего партнера. На этапе ухаживаний представители этого знака могут быть очень романтичными.

Со временем, если Скорпиону будет не хватать всей гаммы эмоций и страсти, он может начать искать их где-то в другом месте.

3. Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы жить не могут без драматических приключений. Бурные чувства и яркие переживания – настоящий наркотик для этого знака Зодиака. Потому как только им становится скучно в отношениях, они сразу же находят кого-то, чтобы устроить «массаж эмоций» себе и своему партнеру, чтоб не расслаблялся.

Чтобы ваш партнер-Рыбы всегда был удовлетворен в любви, вам придется превратиться в королеву (или короля) мелодрамы и неустанно доказывать им свою любовь.

4. Овен (21 марта — 19 апреля)

Обаятельные и весёлые Овны очень импульсивны по природе, что само по себе увеличивает вероятность обмана. И то, что они не терпят притворства и лжи по отношению к себе, отнюдь не говорит о том, что сами они никогда вас не обманут. Представители этого знака не станут долго раздумывать, прежде чем сделать что-то, ведь их девиз по жизни «Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал».