Готов на все: Порошенко ответил согласием на предложение Зеленского
08.04.2019 14:57

Президент Украины Петр Порошенко ожидает кандидата в президенты Владимира Зеленского на дебатах и ​​14, и 19 апреля. Об этом заявил председатель фракции БПП Артур Герасимов на согласительном совете председателей фракций и членов групп в понедельник, 8 апреля, сообщает Еспресо.TV, передает Корреспондент.

В частности, он сказал, что Порошенко ждет Зеленского на дебатах и ​​14, и 19 числа. Также Порошенко призвал Зеленского пройти проверку на наркотики в добровольной антидопинговой ассоциации VADA.

"Представьте, что приказ о пуске ракет будет отдавать человек под воздействием наркотиков. И как к нему будут относиться на международных переговорах, зная, что их визави под влиянием наркотиков", - отметил Герасимов.

Он также поздравил украинцев с успешным и демократическим завершением первого тура выборов.

Ранее Петр Порошенко заявил, что ждет кандидата в президенты Владимира Зеленского на дебаты 14 апреля на стадионе НСК Олимпийский.

В свою очередь кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что дебаты с нынешним главой государства Петром Порошенко состоятся 19 апреля на НСК Олимпийский.