Как узнать, что мужчина – плохой любовник: главные признаки
11.04.2019 07:19

Начиная отношения с мужчиной, хочется, чтобы он был отличным партнером и любовником. Но не всегда можно понять до первого секса, что мужчина плох в постели. Как вычислить плохого любовника еще до первого поцелуя?

Предлагаем 4 признака такого мужчины, пишет Теленеделя.

Прикосновения

Для интимных отношений важен не только сам половой акт, но и предварительный флирт. К нему относятся прикосновения. Если мужчина даже не пытается к вам прильнуть, подержать за руку, погладить шею, то скорее всего он бревно в постели. Его будет волновать только собственное возбуждение.

Нарциссизм

Мужчина с повышенным самолюбием никогда не задумается об удовольствии женщины, особенно в постели. Симпатичных и красивых девушек они используют только для собственного удовлетворения.

Хвастовство

Если мужчина восхваляет свои похождения, и всегда об этом говорит, значит он понятия не имеет как возбудить женщину. Главная эрогенная зона у дам — это мозг, поэтому им не приятно слушать про всех бывших партнерш.

Жадность

Это то чувство, которое проецируется и в постель. Человек, который не способен дарить что-то без выгоды, будет жаден и во время полового акта.