Кто из команды Зе станет генпрокурором и возглавит МИД: инсайдерская информация
09.04.2019 22:08

Несмотря на то, что кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский всячески избегает прямых ответов на вопрос: кто же находится в его команде и будет претендовать на главные должности в стране в случае его победы, блогерам, журналистам через свои каналы все-таки удается разведывать инсайдерскую информацию, информирует replyua.net.

Так, по информации блогера Карла Волоха, экс-министр финансов Александр Данилюк, который неожиданно оказался в команде Зе, метит на главу МИД, лидер «Гражданской позиции» Анатолий Гриценко снова хочет занять должность министра Минобороны, Марта Борщ, занимавшаяся отстаиванием интересов беглого олигарха Онищенко, может сменить Юрия Луценко на посту Генпрокурора.

По словам Карла Волоха, из этого инсайда видно, что экс-министр обороны Гриценко все-таки разглядел в глазах Зеленского не просто пустоту и неготовность возглавить страну в сложное время, но и сумел разглядеть огонек надежды. Марта Борщ тоже готова заняться тщательной работой в Украине и стать частью команды Зеленского.