Полякова сделала операцию на пол-лица: ФОТО из больницы
09.04.2019 14:43

Украинская певица и телеведущая Оля Полякова показала, как делала подтяжку лица.

Звезды нередко ложатся под нож, чтобы сберечь свою красоту и даже скорректировать изъяны внешности. Однако Оля Полякова нашла способ, как сделать подтяжку лица без хирургического вмешательства. На официальной странице в Instagram украинская исполнительница поделилась видеороликом, в котором показала результаты РФ-лифтинга, сообщает Clutch.

«Так, я только что сделала на одну часть лица РФ-лифтинг. А на вторую не делала. Вот смотрите, насколько у меня здесь щечка подтянута, и насколько здесь она немножко подвисает. То есть реальный я вижу результат. РФ-лифтинг – сила», – сказала Оля Полякова в видео.

А если верить следующим публикациям Поляковой в историях, после косметической процедуры она отправилась на съемки. Однако селфи после лифтинга знаменитая артистка с поклонниками пока не делилась.

Как ранее сообщалось, известная украинская певица Оля Полякова рассказала, что привлекает её соотечественников в российском шоу-бизнесе. С тех пор, как идет война на Донбассе, многие осуждают артистов, которые едут на гастроли в Россию. А вот у Поляковой иная позиция. Она рассказала о ней во время интервью.

Исполнительница призналась, что сама принципиально не ездит выступать в Россию, хотя там живет её мама. Она отправляется за границу лишь для того, чтобы повидать близкого человека.

«Я не езжу туда с выступлениями, это моя принципиальная позиция, занятая в конце 2014 года, когда стал понятен масштаб происходящего и не осталось иллюзий. Мама, конечно, чаще приезжает в Украину, чем я езжу к ней. Здесь у нее дети, внуки. Мама вообще живет на две страны», — заявила Оля Полякова.