Добро против Зла: за ангельской внешностью этих знаков Зодиака прячется темная душа
13.04.2019 01:56

Внешне они невероятно привлекательны, однако внутри они темны. Ниже приведены знаки зодиака, которые умело скрывают свою темную сторону.

Водолей. Эти люди часто поддерживают контакты только ради корысти. Как только они получают желаемое, то сразу исчезают. В душе этого знака нет места для других – только для себя любимого.

Лев. Этот знак, как правило, высокомерен, самовлюблен и завистлив к чужим успехам. Все эти качества очерняют душу, которая требует лишь одного – признания окружающими. Львам плевать на чувства других людей, в приоритете у них только собственные интересы.

Козерог. Этот знак видит мир в серых оттенках. По его мнению, окружающие недостаточно умны и способны, чтобы составить конкуренцию «звёздной» личности. Козероги недовольны почти всеми, поэтому считают, что люди недостойны их внимания.

Близнецы. Здесь ситуация зависит от личности, которая преобладает в этом двойственном знаке. Если темная сторона берет верх, то более ужасного человека вряд ли получится отыскать. Близнецы умело врут и манипулируют, их не волнуют чужие эмоции и переживания. Этот знак часто не вызывает доверия, так как любит отказываться от ранее сказанных слов и обещаний. Близнецы с легкостью могут разорвать контакты даже с самыми близкими людьми, если видят, что они мешают им достичь желаемого.