У Порошенко пригрозили украинцам отменой безвизового режима с ЕС
10.04.2019 14:58

Команда действующего главы государства Петра Порошенко нашла очередной способ агитации избирателей против его соперника во втором туре выборов, шоумена Владимира Зеленского, передает replyua.net.

Напомним, что повторное голосование состоится уже в следующее воскресение, 21 апреля, и как раз сейчас команды двух претендентов на наивысший государственный пост активно ведут подготовку за голоса избирателей.

В том числе, в рамках предвыборной кампании сторонники Петра Порошенко выложили в сети сразу несколько роликов, направленных против Владимира Зеленского. Их трансляция осуществляется как на телевидении, так и в социальных сетях.

Очевидно, целью одного из этих роликов является напугать украинцев отменой безвизового режима со странами-членами Евросоюза. По мнению авторов ролика, в случае победы Владимира Зеленского границы стран шенгенской зоны окажутся закрытыми для Украины. Более того, авторы пригрозили избирателям диктатурой российского президента Владимира Путина взамен свободной Европы и демократических ценностей, которые они приписали к заслугам Петра Порошенко.