Серый красавчик – iPhone Xs Max 256GB Silver
10.04.2019 15:41

Конечно, цвет мало что решает при выборе телефона, а цветовая палитра у производителей практически всегда одна и та же – серый, черный, белый и золотистый. Но серый телефон среди этой четверки является определенным фаворитом у многих, но сегодня речь пойдет больше о технических характеристиках iPhone Xs Max, его отличительных особенностях и возможностях. Покупая этот гаджет, вы отдаете деньги не только за популярность бренда и качество сборки, но и получаете универсальное устройство, способное оперативно решать любые вопросы, создавать уникальные фотографии и всегда быть на связи.

Покупаем iPhone с гарантией

Фактически каждый производитель настаивает, чтобы его продукция покупалась в сертифицированных точках продажи, найти их можно и в интернете, проверяя наличие гарантии магазина и возможность подключение расширенной гарантии. Тогда можно будет не сомневаться в том, что iPhone Xs Max 256GB Silver будет исправно выполнять свои обязанности и радовать глаз. При покупке также не забывайте комплектовать свой телефон защитным стеклом и чехлом, которые значительно уменьшают риск появления механических повреждений.

Что касается технической стороны покупки, то именно эту модель ценят за:

  • большой дисплей;

  • мощный процессор, позволяющий выполнять сразу несколько задач;

  • камеру с возможностью записи видео в разрешении 4К;

  • беспроводную быструю зарядку;

  • увеличенный объем памяти, который рассчитан на установку огромного количества документов;

  • надежную защиту за счет системы Face ID.

С 256GB памяти можно навсегда забыть об облачных хранилищах и микро флеш картах – сохранять огромное количество нужной информации, скачивать любимую музыку, фильмы и фотографии. Кстати, согласно действующего законодательства покупку можно будет вернуть в течение 14 дней, и если магазин не предоставляет такой возможности, то следует задуматься над его компетентностью. Стоимость телефона вводит некоторых пользователей в смущение, но возможность покупки в кредит отбрасывает последние сомнения. За то время, пока кто-то пользуется одним iPhone, другой пользователь успевает сменить десяток телефонов китайских компаний, при этом постоянно испытывая неудобства из-за проблем с функционалом. Так что экономить можно, но делать это нужно с умом.

О других особенностях устройства

В стандартную комплектацию должна входить качественная фурнитура, так что необходимость в дополнительных тратах на наушники отсутствует. Кроме того, в коробке с только что купленным телефоном будет находиться зарядное устройство, специальный шнур Lightning, документация в виде руководства использования и гарантийный талон на обслуживание. Наличие слота для двух сим карт позволяет получать услуги сразу от двух операторов сотовой связи. Особенно важным этот факт является для рабочих людей, которые имеют два действующих телефонных номера. Ну и функция Apple Pay дает о себе знать.

Красочным безрамочным дисплеем уже никого не удивишь, но это же iPhone Xs Max 256GB Silver с диагональю 6,5 дюймов, он сам по себе привлекает внимание и не имеет шансов остаться незамеченным. Покупка такого гаджета будет выгодна как обыкновенным пользователям, так и оптовым покупателям с целью перепродажи, как говорится – на каждый товар найдется свой купец, и продукты компании Apple реализуются крайне быстро, ввиду популярности и неотъемлемо высокого качества. Для любителей хорошей фотографии и тех, кто нуждается в девайсе с высокой автономностью работы – iPhone Xs Max идеальное решение.