Большое горе в семье всемирно известного актера: умер ребенок
11.04.2019 09:47

Жена 61-летнего Алека Болдуина поделилась с поклонниками печальной новостью. Несмотря на все усилия американских врачей, у Хиларии произошел выкидыш.

4 апреля Хилария Болдуин рассказала в своем блоге в Instagram, что она в пятый раз беременна. Однако медики заявили, что у шансы на его жизнь очень малы. Сама Хилария объяснила, что не хочет создавать иллюзию идеальной жизни, поэтому откровенно делится с людьми этой информацией.

«Вот, что происходит: у эмбриона прослушивается сердцебиение, но оно очень слабое, и сам ребенок не развивается так, как должен. Поэтому сейчас мы просто ждем – и это самое трудное. Нет определенности. Но шансы на его жизнь очень и очень малы», – рассказывала Хилария.

Не прошло и недели как жена голливудского актера Алека Болдуина сообщила, что потеряла пятого ребенка. Звезда призналась, что это печальное событие ей помогают пережить близкие люди и поклонники, которые засыпали ее словами поддержки.

«Сегодня УЗИ показало, что сердце нашего малыша больше не бьется… Все кончено… К счастью, рядом со мной бьются сердца любимых людей. Я окружена невероятной заботой, мне очень повезло. Спасибо за ваше внимание и поддержку, а также за то, что поделились своими личными историями», – написала в блоге Хилария Болдуин.

Как известно, Алек и Хилария, тренер йоги, женились в 2012 году и с тех пор завели уже четверых детей. Кроме того, у Алека уже есть взрослая дочь.