Политолог: худшие сомнения подтвердились, Зеленский - наркоман!
11.04.2019 10:45

После отказа Владимира Зеленского сдать реальные анализы на наркотики, большинству трезвомыслящим людям стало понятно – таки действительно, он наркоман. Иначе невозможно объяснить его поведение. Ведь, если бы он не был наркоманом, он должен бежать первым на анализы, чтобы доказать собственную невиновность в глазах избирателей. Как информирует replyua.net, об этом в своем блоге пишет историк, политолог Александр Палий.

Он отмечает, сомнений экспертизы быть не могло, потому что ее приехали провести международные эксперты Вада, которые прибыли в Киев по приглашению выдающегося боксера Владимира Кличко.

По словам Палия, остался без ответа только вопрос – какие именно наркотики принимает Владимир Зеленский? Если просмотреть некоторые видео с участием Зеленского, то можно сделать определенные наблюдения. На видео общения Зеленского с журналистами, экономистами и так далее видно, что он не может сконцентрировать мысли дольше нескольких секунд. На пресс-конференции Зеленского по результатам первого тура он неожиданно начинает странно царапать себе лицо у носа. Это все не от волнения, ведь он профессиональный актер, постоянно на публике.