На все обвинения Зеленский ответил яркими кадрами с тренировки. ФОТО, ВИДЕО
12.04.2019 11:32

Команда кандидата в президенты Владимира Зеленского поставила точку в скандале с анализами одним видео, просто сравнив досуг и хобби оппонентов во втором туре выборов.

Соответствующее видео появилось на официальной странице Зе!Команды в Facebook.

Прологом к видео стало нашумевшее обращение Петра Порошенко на встрече с избирателями, которое касается употребления алкоголя.

"Я не пью и вам не советую. Не стоит употреблять алкогольных напитков", - заявил Порошенко, имея целью подчеркнуть на своем трезвом способе жизни.

Но уже следующие кадры демонстрируют противоположные "захват" гаранта - на видео видно, как он идет среди бравых военных в форме, заметно покачиваясь и глядя в зеркальце. Порошенко явно подозревает, что выглядит "не на пятерку", - очевидно, встреча с офицерами тет-а-тет сказалась на трезвости гаранта.

А уже следующие кадры буквально подрывают веру в трезвость президента: вот он стоит за трибуной во время какого-то выступления и поет, пританцовывая: "Давайте работать, самбе - нет", всем своим уж слишком игривым видом демонстрируя явно "допинговое" настроение.

Зато команда слуги народа показала будни
Зеленского, который еще со студенческих лет активно занимается спортом.

Слуга народа активно боксирует, занимается физическими упражнениями, бегает и развивает мышцы на тренажерах.