Жизненный поворот в весной: что суждено Козерогам, Тельцам, Овнам, Ракам и Девам
12.04.2019 23:10

Время, когда могут сбыться ваши самые сокровенные желания, настало. Избавление от всего плохого, новое счастье в жизни, люди, которые вас понимают и готовы для вас на все. Новые возможности и новые мысли – все это ждет вас весной, пишет zerkalo.

Но сегодня – о том, о чем мечтает большинство знаков зодиака. Счастье у каждого свое, но для всех оно определяется комфортом, любовью, уверенностью в своем будущем и минимальном негативе в жизни. Вот это и начнет постепенно сбываться у знаков зодиака, для которых весна – шанс все исправить и изменить.

Для КОЗЕРОГОВ весна – это один большой шанс, и только вам решать, как его использовать. Астрологи уверены, что многие долгие годы топчутся на месте, не в силах что-то изменить, тратят свои способности впустую, но этому пришел конец. Весна может подарить вам дело всей жизни. Правда, поначалу вам так не покажется. Только спустя несколько месяцев вы поймете, как вам неожиданно повезло.

Что же касается отношений, то все представители знака – одинокие ли или состоящие в отношениях – могут резко начать ценить семейную жизнь. Как только эта мысль придет вам, тут же все сложится, как надо. Даже самые непримиримые холостяки могут задуматься о детях и, недолго думая, реализовать свои мечты.

Очень похожая ситуация у ТЕЛЬЦОВ, которые весной могут начать строить свою счастливую жизнь. Вы молчите обо всем, о чем мечтаете, замечаете шансы, которые не видят другие, налаживаете отношения с теми, кого все избегают. Это и дает вам сделать то, что не под силу остальным. А уж ваше упорство – это вообще главное, что не даст сбиться с пути.

Единственное, что может на время отвлечь вас от дел – это новая любовь. Если вы давно одни и находитесь в поисках идеала, то апрель – то время, когда вы можете свою мечту повстречать. И это те отношения, которые даже у вас, человека спокойного, будут вызывать бурю эмоций. Долгожданная любовь и духовная близость сделают вас самым счастливым человеком на свете.

ОВНЫ могут многих в апреле раздражать своим везением. Сами портили свою жизнь, сами жили, не думая о будущем, а тут раз – и взмыли наверх, к новым возможностям. Да, и такие шансы даются не каждый год. Если вы и правда находитесь сейчас на дне, то скоро жизнь протянет вам руку помощи, и дела быстро пойдут в гору. Ваше умением быстро адаптироваться везде, общаться, все схватывать на лету сослужит вам хорошую службу. Повезет еще и в том, что ваша удачливость многих раздражает, но сделать какую-то гадость намеренно никому и в голову не придет. Пользуйтесь тем, что люди настроены к вам хорошо.

В отношениях все будет сложнее. Хотелось бы и вам предречь встречу с судьбой, но это суждено далеко не всем Овнам. Многим придется ждать до осени, потому что весна – это пора иллюзий для вас. Можете завести легкие отношения на пару месяцев, но это точно будет не тот человек, с которым вы захотите провести рядом всю жизнь.

РАКИ – а вот у вас прогноз напрямую зависит от нынешней ситуации в жизни. Астрологи уверены, что многие несчастны лишь потому, что живут не свою жизнь, ориентируясь на какие-то чужие идеалы, которые вам, если уж быть откровенными, не близки. Если узнали себя в этом описании, то только эта весна может помочь вам безболезненно отпустить старую жизнь и построить новую реальность, которая вам близка и понятна, а главное – нужна.

Если же все совсем не так, то ждите новых испытаний от жизни, которые приведут вас на совсем другой уровень. Не пытайтесь их избежать, путь к счастью не всегда легок и весел. Благо, жизнь будет во всем направлять вас и помогать.

ДЕВЫ, Вам можно точно сказать одно – первая половина года – это про цели, работу и важные решения. Поэтому даже не думайте отдохнуть или искать любовь. Если суждено – оно само придет в вашу жизнь. А силы лучше потратить на свое будущее. Многие Девы страдают от того, что сами не знают, чего они хотят. В апреле вы сможете честно ответить себе на этот вопрос и сделать первый шаг в новую жизнь.