Подлость и подставы: астрологи назвали энергетических вампиров среди знаков Зодиака
13.04.2019 10:03

Среди знаков Зодиака астрологи выделили тех, которые являются настоящими энергетическими вампирами, пишет Дзен.

Стрельцов сопровождает слава позеров и великолепных артистов. При этом ради достижения цели, они втираются в доверие к людям и филигранно обводят их вокруг пальца. Но они достаточно хитры, и обманутые ими люди часто даже не догадываются, что их использовали.

В то же время Козероги нередко являются поистине хитрыми и подлыми людьми. Для них важно быть в центре внимания, при этом используя много грязи и лжи. Козероги часто завидуют финансовой стабильности других людей. Самой лучшей обороной в конфликте с Козерогом будет игнорирование, для них это самый больной удар.

Астрологи уверяют, что Львы чрезвычайно злопамятны, при этом месть их главное оружие. Не редко конфликты с ними перерастают в полномасштабную войну. Они пойдут на любую подлость, будь то грязные сплетни или подстава. Они очень самовлюбленные и легко могут отвернуться от человека, если он не восторгается их персоной.

И наконец за Скорпионами закрепилась слава непревзойденных манипуляторов. Астрологи подчеркивают, что они провоцируют окружающих на конфликт, а потом наблюдают за развитием событий со стороны. Скорпионы никогда ничего не прощают. Они не покажут вида, что затаили обиду, но при удобном случае обязательно отомстят своему обидчику.