Ани Лорак довела до экстаза интригой: фанаты не могут дождаться. ВИДЕО
13.04.2019 13:42

Известная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети Instagram артистка выложила коротенькое видео, на котором позирует в загадочном образе. Этой публикацией артистка анонсировала новую песню.

На темном, даже мрачном видео, которое появилось в аккаунте Ани Лорак, она предстала на обзор публики в загадочном образе, однако ее плохо видно в полумраке. На видео можно увидеть, что певица появилась в красном бархатном платье без бретелей, которое подчеркивает стройную фигуру и пышный бюст. Ее волосы распущены и спадают на плечи, на лице макияж. В ролике звучит фрагмент новой песни Ани Лорак, которую она обещает презентовать публике 16 апреля.

В подписи к фотографии звезда оставила только хэштег "#ятебяждала", именно так называется новая песня Лорак. Поклонники не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Так, самые преданные фанаты засыпают Лорак комплиментами в комментариях, а другие признались, что с нетерпением ждут премьеры новой песни.