Второй тур будет провальным для Зеленского: эксперт шоубиза откровенно о коллеге
13.04.2019 09:24

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин считает, что кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский провалит второй тур выборов. Как информирует replyua.net, на своей странице в Instagram Разин написал о том, что в последние дни против Зеленского устраиваются провокации, и он уже не верит в его победу.

«Думаю, что, конечно, второй тур будет провальным для Володи, потому что очень много провокаций. Надо было ехать к простым людям, крестьянам в село, в деревню. Послушать то, что они говорят, посмотреть на их жизнь», - написал продюсер. Также Разин подчеркнул, что это пригодилось бы ему не только для жизни, но и для будущего Украины. Разин уверен, что политтехнологи провалили второй тур голосования.

Напомним, что социологи категорически бы не согласились с российским продюсером. Менее чем за 2 недели до второго тура в Украине были проведены соцопросы, согласно результатам которых Зеленский наберёт минимум 60% голосов избирателей. При этом действующий глава государства Петр Порошенко может набрать чуть больше 20% голосов. В то же время социологи отмечают, что примерно каждый пятый избиратель ещё не определился, за кого он будет голосовать во втором туре.