Huawei P Smart в свежем дизайне появился в украинских магазинах
13.04.2019 13:19

Китайский техгигант Huawei завез в Украину популярные версии смартфонов Huawei P Smart в новой цветовой гамме — корпус моделей раскрашен в привлекательный синий оттенок. Старт продаж назначен на конец февраля 2019 года.

Корпус телефона сохранил привычный дизайн в виде закругленных углов и экраном с рамкой минимальной толщины. Акцент на поставки смартфонов в новом цвете в дополнение к классическим расцветкам легко объяснить: покупатели сметали с магазинных полок предыдущие модели P smart+ в градиентном оттенке Iris Purple. Продажи сине-сиреневых гаджетов тогда составили почти 70% от общей реализации, поэтому китайский производитель решил повторить успех.

Высокий спрос на P smart подтянул за собой продажи аксессуаров. Покупатели все чаще ищут защитные стекла для телефона, а подобрать их под свой корпус совсем нетрудно благодаря впечатляющему выбору в интернет-магазинах (например здесь https://webaks.com.ua/category/huawei-p-smart-plus/). Huawei P smart+ завоевал свою аудиторию вполне заслуженно. Его ключевые преимущества:

  • широкоформатный Huawei Dewdrop-дисплей;
  • диагональ экрана 6,21 дюймов;
  • разрешение FHD+ с число точек 2340 на 1080.

Все вышеуказанные характеристики, по сути, золотой стандарт для современных смартфонов. Пользователи привыкли к качественной картинке даже у бюджетных моделей и не смотрят в сторону отстающих брендов.

"Умная" видеосъемка и высокая производительность

Искусственный интеллект как идея-фикс для китайских разработчиков. В Huawei захотели самыми первыми перевести всю мощь AI в практическую плоскость, поэтому все последние модели смартфонов оснащены "умными" камерами. У P smart+ есть двойная основная и простая фронтальная видеокамеры, каждая из которых за счет алгоритмов распознает до 22 сцен и выдает лучшие настройки под них. А чтобы сделать селфи себя любимого достаточно одобрительно взмахнуть рукой в воздухе перед экраном.

P smart+ оснащен мощным восьмиядерником Kirin 710, заряженным инновационной технологией GPU Turbo 2.0. Она помогает быстрей обрабатывать информацию, но в то же время снижает энергопотребление устройства. Геймеры получают уникальный шанс играть в прожорливые до ресурсов игры, но при этом развлекаться в виртуальных мирах дольше, чем обычно. В украинских магазинах Huawei P smart предлагают за 6500 гривен.