Порошенко и его команда объявили о всеобщей мобилизации
14.04.2019 04:16

Действующий президент Украины Петр Порошенко набирает в свою свиту украинцев, которые не стесняясь будут злословить в сторону Владимира Зеленского и его команды, пишет Политека.

Миньоны Порошенко открыли свою школу злословия. Можно только представить, какой паникой охвачен сейчас их шеф. Об этом на своей странице в Facebook написал украинский журналист Ростислав Демчук.

«Вот такие месседжи распространяет через своих приспешников Петр Порошенко. Могу себе представить, какой страх и панику он сейчас переживает», — пишет журналист.

К своему утверждению он прикрепил скрин из новости пресс-секретаря Порошенко Святослава Цеголко. Так, в своем посту Цеголко написал, что: «Петр Порошенко объявил тотальную мобилизацию всех украинских патриотов, в том числе и кандидатов, которые не попали во второй тур, на борьбу с Москвой и против марионетки Коломойского».

По его мнению твердая и уверенная победа Владимира Зеленского создает классическую ситуацию, когда крысы бегут с тонущего лодки.

«Поэтому, не верю, что для Петра Порошенко во втором туре возможен реванш. Ему никто и нигде в мире не подставит дружеское плечо, никто ему не подаст руку помощи. Петр Алексеевич Порошенко — это политический труп. Его эпоха завершилась раз и навсегда», — добавил Демчук.

Также ранее сообщалось, что для победы во втором туре выборов действующий президент Украины Петр Порошенко может сделать все, что угодно, даже если нужно заискивать перед русскоязычным населением. Такое мнение высказала на своей странице в Facebook украинская журналистка Мирослава Бердник.