Плохое пройдет и мечты сбудутся: кому из Знаков Зодиака повезет еще до 30 апреля
14.04.2019 12:15

Месяц, который порадует всех без исключения, хотя бы тем, что будет очень ровным, позитивным, без препятствий и без негатива. Все, во что вы вложили силы, начинает приносить плоды, а самые важные мечты исполняются совершенно внезапно, пишет brainum.

Самая важная черта апреля – он благосклонен к тем, кто до этого переживал не самые лучшие времена. Зато сейчас вы сможете найти поддержку, увидеть руку помощи и быстро выбраться из ситуации, которая так вас угнетала. Если вы причисляете себя к тем самым неудачникам, то середина месяца точно подарит вам много хорошего. Апрель добр даже к тем, кто сам поставил себя в такое положение.

Если вы родились в этом месяце, то он принесет вам большие возможности, но вы их пока не увидите. Будете просто принимать, как должное, и плыть по течению, думая, что апрель для вас мог бы быть более удачным. И только к концу весны вы поймете, что, на самом деле, зажили в разы лучше и теперь можете исполнить то, о чем даже не мечтали. Поэтому наберитесь терпения и ни в коем случае не мешайте жизни одаривать вас, ведь вы пока не знаете даже, какое счастье может ждать за поворотом.

Резко может все измениться и пойти в гору у Овнов, Раков и Рыб. А вот Тельцам, Девам и Козерогам стоит подождать, потому что изменения в жизни будут, но более плавные. Не гневитесь на этот апрель, если вам нужно добиться чего-то как можно быстрее, потому что он даст вам в итоге больше, чем вы мечтали.

Если коротко говорить об исполнении желаний, то у Козерогов могут произойти долгожданные изменения в личной жизни (любовь, свадьба, беременность), у Овнов – закончиться проблемы, у Рыб и Дев – появится деньги и точка опоры, а у Стрельцов – вернуться их любовь после расставания.

Но больше всего подарит этот месяц трем зодиакам, которые давно уже ждали своего часа, но не надеялись. Стоит написать об этом подробно, потому что многие пока жалуются на жизнь и не видят, что скоро их ждет счастье.

Близнецы – что бы ни стряслось у вас в личной жизни, эти события скоро получат обратный ход, и все снова станет так, как вы уже и не мечтали. Апрель для вас – начало самого удачного периода года, поэтому пока что все будет приходить в вашу жизнь не так быстро, как хочется. Начнется все с первых побед и удачи, новых людей в окружении и настоящей любви.

Водолеи могут обрести сразу и любовь, и успех в том деле, которое считают самым главным в своей жизни. В средине месяца к вам вернется ваша уверенность в себе и фартовость. Если сможете поймать это настроение, значит, вам будет везти во всем даже не до конца месяца, а, как минимум, до июня.

Львы начинают путь на свой законный пьедестал. Скоро вы обретете такую власть и деньги, что остальные даже не поверят, хоть и видят, сколько вы работаете. Ваш успех – в шаге от вас. Главное – терпение. Нельзя сейчас все бросать, нельзя жаловаться и просить помощи. Все само придет в вашу жизнь и сложится именно так, чтобы вы были довольны.