Зеленский обзавелся влиятельным другом в Европе
14.04.2019 13:25

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский рассказал о новом европейском знакомом, у которого нашел много общего с самим собой

Владимир Зеленский который накануне прибыл с визитом к президенту Франции Эмманюэлю Макрону, рассказал о их встрече. Видео из соответствующим интервью было опубликовано на канале YouTube Новини України, сообщает Политека.

На вопрос журналиста о том, как прошли переговоры с президентом Франции и о чем они общались, Владимир Зеленский ответил:

«Да, кстати очень здорово прошли переговоры. Оказался приятным парнем. Нет, не то чтобы оказался, он и был. Просто я с ним впервые познакомился. Во-первых понятно, что разговоры были конструктивными. Говорили о ключевых, важных позиций нашей страны, нашего общества. Говорили о прекращении войны, о коррупции, о реформах, о взаимном сотрудничестве. Но, что мне понравилось, что отличает его (Макрона — ред.) от многих наших политиков из тех, кого я знаю. Не потому, что наши политики хуже. У человека прекрасное чувство юмора. И теперь он не одинок».