Чтоб не слушать пьяный вой: киевляне применили необычный способ борьбы с шумными компаниями. ФОТО
14.04.2019 17:35

В сети появились фото из одного из двориков на Оболонской набережной, где местные жители решили бороться с пьяными компаниями под окнами необычным способом — измазав лавочки каким-то веществом, похожим на мазут, пишут Факты.

Фото выложили в паблике Киев Оперативный. Пост набрал массу комментариев, в основном критического плана.

«То, кто это сделал — идиоты! Вечером понятно, что неприятно, но боритесь другими способами. Но днем, старики, дети, мамочки с колясками, да и просто кому нездоровится, куда присесть, где отдохнуть? Я считаю нужно найти, кто это сделал и наказать за порчу коомунальной собственности, назначить общественные работы и пусть отмывают и красит все, что испоганил!», — написал Andrew Sas.

«Это правильно, лавочки они ведь зачем? Чтобы на них никто, не дай Бог, не сидел. Ещё можно мосты взорвать, а то едут, понимаешь, с другого берега, спасу нет!», — иронизирует Михаил Ворон.

Тем не менее Shalkina Tatyana отметила, что лично ей жаль местных жителей, которые вынуждены слушать пьяный вой всю ночь.

«А измазать лавочки — это результат бездействия органов контролирующих общественный порядок», — объяснила мотивы жильцов дома она.