«Обидно, что Президент стал шоуменом»: Зеленский записал новое обращение к Порошенко
15.04.2019 14:03

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в понедельник, 15 апреля, записал видеообращение к своему оппоненту президенту Петру Порошенко, в котором призвал его "заняться выполнением своих обязанностей и обещаний, а не бегать за по телеканалам". Соответствующее видео размещено на странице Зеленского в Facebook, передает Корреспондент.

В частности, Зеленский призвал Порошенко не бегать за ним по телеканалам, а посадить убийц Гандзюк и Свинарчуков.

"Хочу обратиться к человеку, который занимает очень серьезный пост – пост президента Украины. Господин Порошенко, я очень хочу, чтобы вы от "я услышал" перешли к "я сделаю". А именно – посадили убийц Екатерины Гандзюк, посадили Свинарчуков и вспомнили о том, что вы забыли о наших пленных моряках, которые сейчас сидят за решеткой и ждут, пока вы набегаетесь по каналам в поисках Зеленского, насдаетесь анализов всем и накричитесь на стадионе", - сказал Зеленский в видеообращении.

Также Зеленский отказался от предложения Порошенко провести дебаты в любой день до 19 апреля, объяснив это тем, что у него каждый день дела.

Напомним, что Порошенко вчера приехал на дебаты с Зеленским на стадион Олимпийский, но сам шоумен так там и не появился.

Команда Зеленского анонсировала дебаты на стадионе Олимпийский 19 апреля на 19:00.