ЖК «Медисон Гарденс» в Броварах: технологично, качественно, современно
15.04.2019 12:34

В последнее время на рынке недвижимости киевского пригорода возникает всё больше достойных вариантов квартир комфорт- и бизнес-класса. Жильё такого уровня является востребованным в пригороде, поскольку именно здесь потенциальные клиенты могут найти тишину, спокойствие и близость к природе. Если вы также решили приобрести качественную квартиру в экологически чистом месте, стоит рассмотреть ЖК «Медисон Гарденс» в Броварах. Отзывов об этих новостройках пока не так много, поскольку комплекс находится на стадии строительства. Однако всё больше инвесторов заинтересованно обсуждают преимущества данного проекта.

Характеристика района ЖК «Медисон Гарденс»

ЖК «Медисон Гарденс» строится в центре Броваров. Согласно отзывам заинтересованных клиентов, это отличная локация. Бровары — достаточно развитый город в плане инфраструктуры. Обитатели квартир данного комплекса смогут найти недалеко от своего места жительства все необходимые и важные объекты и заведения. А компактность застройки позволит сэкономить время на перемещения внутри города.

Помимо инфраструктуры, Бровары могут похвастать хорошей экологией. Дело в том, что всего в пяти минутах ходьбы от ЖК «Медисон Гарденс», как пишут на форумах о недвижимости, располагается большой сосновый лес, где жители имеют возможность прекрасно проводить время с родными и близкими, находясь на свежем воздухе. Здесь можно заниматься спортом, выбираться на прогулку или пикник, кататься на велосипедах по тропинкам. Чистый воздух и девственная природа создают прекрасную атмосферу в этом районе.

Также в городе есть три благоустроенных парка с развлекательными комплексами. ЖК «Медисон Гарденс» строится рядом с парком, который располагается по ул. Симоненко. Таким образом, у жильцов новостроек есть различные варианты проведения досуга на свежем воздухе.

Концепция ЖК «Медисон Гарденс»

На форумах о недвижимости инвесторы делятся комментариями о данном жилом комплексе. На участке запланировано четыре здания каскадной этажности, которая обеспечит жильцам хорошую обзорность из окон. «Изюминкой» экстерьера ЖК являются скошенные кровли. Многоуровневое пространство создаёт оригинальный внешний вид зданиям и расширяет функционал комплекса. На первых этажах будут располагаться помещения коммерческого значения. Также на нижнем ярусе будет построена парковочная охраняемая зона, где жильцы домов смогут оставлять свои автомобили. Хорошая собственная инфраструктура ЖК «Медисон Гарденс» в Броварах, как сообщается на форумах, способна улучшить уровень жизни и комфорта будущих жильцов этих новостроек. Такого типа комплексы сейчас принято называть «город в городе».

Качество строительства ЖК «Медисон Гарденс»

Из отзывов заинтересованных инвесторов можно узнать и о качестве строительства зданий ЖК. Застройщик серьёзно и внимательно подошёл к возведению строений и создаёт действительно качественный современный комплекс, где каждый жилец будет ощущать себя уютно и комфортно.

Строительство ЖК «Медисон Гарденс», согласно отзывам потенциальных клиентов, ведётся при наличии разрешительной документации по современным высокотехнологичным и энергоэффективным технологиям с применением сертифицированных и экологичных материалов:

  • в основе зданий устанавливается монолитно-каркасная конструкция — залог надёжности и долговечности;

  • утепление стен проводится с помощью минеральной ваты, безвредной для здоровья, что обеспечивает хорошие теплоизоляционные характеристики;

  • наличие собственной котельной и прокладывание новых инженерных сетей коммуникаций оградит будущих жильцов от внеплановых отключений, связанных с поломками и авариями техники.

Планировки квартир ЖК «Медисон Гарденс» удобные, функциональные и разнообразные. Каждый инвестор сможет подобрать здесь квартиру на свой вкус: 1-, 2-, 3-, 4-комнатную и двухуровневую квартиру с террасой.

Если вас заинтересовал проект нового ЖК «Медисон Гарденс» в Броварах, в отделе продаж вы можете узнать цены на квартиры в этих новостройках. Как отмечают в отзывах потенциальные покупатели, застройщик идёт навстречу, предлагая выгодные условия продажи и рассрочки. Приобретая квартиру в данном комплексе, вы сделаете удачное капиталовложение и перейдёте на новый уровень комфорта и благоустроенности.