Кароль засветила грудь в откровенном декольте. ФОТО
16.04.2019 07:46

Популярная украинская певица Тина Кароль поразила поклонников пикантными фото, которые опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм, пишет Политека.

Артистка, как известно, является членом жюри в песенном украинском шоу «Голос страны». Каждый новый эфир Кароль старается показывать себя в новом ярком и пикантном образе.

Этот раз также не стал исключением – 14-го апреля во время очередного эфира знаменитого шоу артистка появилась в необычном платье насыщенного желтого цвета. Примечательным фактом стало также то, что пришедшая на шоу Катя Осадчая явилась в ярко-голубом платье, создав вместе с певицей таким образом необычный ансамбль.

Звезды даже шутливо отметили, что во время шоу они «символизируют» флаг страны. По этому поводу Тина также представила на своей странице целую серию колоритных фото и в деталях продемонстрировала свой новый образ.

Позировала певица в коротком платье от theCOAT by Katya Silchenko, однако сам наряд был декорирован тонким шлейфом. Ключевой деталью наряда стало изящное оформление зоны декольте одна шлейка была пришита по диагонали. Свой образ певица дополнила босоножками на тонкой шпильке и объемными заколками. Волосы певица уложила в модную прическу с эффектом влажных волос.

Пользователи сети пришли в восторг от нового фото звезды: «А ты в цветах ТиТапа, малая❤️