Что ждет Украину после второго тура выборов: прогноз от Влада Росса
16.04.2019 13:17

Известный астролог Влад Росс спрогнозировал, что ждет Украину после второго тура выборов президента, которые состоятся 21 апреля. По его словам, Украину ждет светлое будущее. Хотя второй тур президентских выборов, возможно, пройдет не так гладко, как первый, передают Вести.

"Лунный день очень способствует выбору светлого пути для Украины. Единственное, что возможно будет не все так гладко как в первом туре, потому что в этот день будет полнолуние, а в это период эмоции все-таки срываются. Но это более светлый путь Украины и в целом для всех нас",— объяснил астролог Влад Росс.

Что касается президента, который будет избран в этот день, он будет творческим, сильным, и будет нести свет мира. По словам астролога, президентом станет Владимир Зеленский.

"В этот день входит Солнце и Уран, Солнце – это всегда король, блеск, творчество, а Уран – это перемены, риски. Уран управляет Водолеем, а Водолей у нас Зеленский. Выборы выиграет Водолей - это 100 процентов, безусловно и бесповоротно",— добавил астролог.

Нужно идти за ситуацией, которая будет складываться в этот день. Необходимо действовать активно, проявлять решимость, готовность принимать то, что легко идет в руки, говорит астролог. Влад Росс заявил, что этот год станет успешным, и впереди Украины только светлое будущее.