Названы пять главных врагов Аллы Пугачевой
17.04.2019 23:56

Несмотря на армии недоброжелателей и завистников Пугачева добралась до собственного 70-летия, не растеряв по пути ни таланта, ни красоты. А мы вспомним пятерых главных врагов Аллы Борисовны.

Владимир Жириновский

В 2012 году на дебатах между Жириновским и Прохоровым, Алла Пугачева была доверенным лицом последнего, а потому поймала долю критики в свой адрес. Владимир Вольфович высказался, как всегда, резко, назвав певицу и ее коллег п********** (женщинами легкого поведения), и пообещал вытереть о них ноги, когда въедет в Кремль.

Также политик не обошел вниманием количество бывших мужей Пугачевой. Сама же исполнительница назвала Жириновского клоуном и отказалась продолжать диалог. Сейчас отношения между ними всё так же прохладны.

Игорь Крутой

Долгие годы Алла Борисовна была музой фестиваля «Новая волна» в Юрмале, организатором которого был Игорь Крутой. Но вскоре Примадонна решили сделать собственный фетиваль, чем обидела продюсера, и тот лишил ее статуса музы.

Свое решение он объяснил тем, что быть музой одного фестиваля и в то же время создавать его копию как минимум некрасиво. Пугачева попросту прекратила тогда общение с Крутым, хотя все последующие годы они постоянно сходятся и расходятся.

Отар Кушанашвили

Известный журналист как-то порядочно налакался и пожелал Примадонне поскорее сдохнуть. Придя в себя, он понадеялся, что произошедшее сойдет за шутку, однако Пугачева попросту подала в суд.

После этого скандала Кушанашвили был уволен и целых пять лет не мог найти себе приличную работу. Всё-таки авторитет Аллы Борисовны в шоу-бизнесе довольно ощутим.

Илья Резник

Пугачеву и Резника связывает очень многое, за долгие годы их сотрудничества они ссорились и мирились не один раз. Многие ссоры были из-за песен, немало их случилось и из-за денег, но крупнейшая произошла, когда Резник разводился со второй женой.

Алла Борисовна неожиданно приняла сторону жены, что повлекло за собой очередной спор о правах на песни, и дело дошло до суда. Но в последние годы, когда здоровье начало подводить поэта, Пугачева была одной из первых, кто протянул ему руку помощи.

Джуна Давиташвили

Давиташвили была популярной на весь Союз целительницей в те же годы, когда Пугачева была уже на пике славы. Они не были ни врагами, ни подругами, но Алла Борисовна пригласила ее на свой день рождения. Медиум спешила, но решила заглянуть на несколько минут.

Примадонна уже была под градусом, поэтому попросила свою гостью выпить вместе с ней. Давиташвили отказывалась, и дело дошло до драки. Спустя 5 лет погиб сын Джуны, и она до конца жизни винила в его смерти Пугачеву.

Враги есть у всех, без этого, пожалуй, никуда, а если ты еще и медийная личность, точно не избежишь такой участи. Как говорится, всем мил не будешь, хотя многие и отмечают, что Алла Борисовна обладает довольно сложным характером.