5 четких признаков того, что ваша жизнь вот-вот сделает поворот на 180 градусов
17.04.2019 20:59

«Иногда, когда все разваливается, оно фактически становится на свои места».

Иногда кажется, что все разваливается, все идет не так, все рушится, и выхода нет. В такие моменты вы чувствуете себя ужасно беспомощными. Но именно когда мы перестаем сопротивляться и достигаем дна, мы отталкиваемся от него, поднимаемся на поверхность - и все становится на свои места, пишет lifter и Thoughtnova.

Независимо от того, хотели вы этих перемен, они неизбежны; это часть жизни. Все постоянно меняется и развивается, в том числе и мы. Когда наша жизнь превращается в хаос, легко подумать, что все это к худшему. Но когда что-то распадается и разрушается, фактически оно перестраивается, чтобы помочь синхронизировать нас с нашими желаниями, страстями и мечтами.

Если вы чувствуете, что все пришло в хаос, и вы не уверены в том, что вас ждет впереди, то вот некоторые признаки, на которые следует обратить внимание, чтобы вы знали, что вы на правильном пути, и что изменения произойдут в ближайшее время.

Когда маленькие неприятности стали невыносимыми.

Раздражение от всяких мелочей может свести нас с ума. Когда каждая маленькая ерунда начинает беспокоить и раздражать нас, это верный признак того, что определенные изменения уже на подходе.

Мы все можем справиться с определенным количеством негатива, ведь мы ежедневно сталкиваемся с мелкими неприятностями. Но когда мы достигаем апогея раздражения, это похоже на перышко, которое ломает спину верблюда. Что-то щелкает внутри нас, и мы больше не можем этого терпеть, и тогда мы начинаем действовать.

Чувство утраты.

«Пока мы не потеряемся, мы не начнем понимать себя». - Генри Дэвид Торо

Лучший способ найти себя на самом деле потерять себя. Это может звучать банально, но когда мы чувствуем себя действительно потерянными, мы внимательней прислушиваемся к себе. В такие моменты у человека нет вектора, нет желаний или мечтаний. Именно в это время, когда нет сил, желаний и потребностей, ваша душа начинает говорить.

Это время, когда мы просим руководства от нашей внутренней сущности, и и именно сейчас мы можем по-настоящему услышать себя и узнать, чего мы хотим и куда мы хотим идти.

Когда вам кажется, что все вышло из-под контроля, значит, наступило то идеальное время. Вы готовы услышать ответы и подсказки, и именно на этом этапе вы более открыты для принятия. Вы безоговорочно понимаете, к чему стремится ваше сердце. Когда вы примете это, вы окажетесь на новом пути, который синхронизирует ваш разум, тело, сердце и душу друг с другом. Попробуйте плыть по течению.

Оставьте суету.

Мы все переживаем периоды, когда у нас, кажется, полностью забитый график. Вечеринки, дружеские встречи, поездки, рабочие обязанности, детские школьные мероприятия - обязательства кажутся бесконечными, и мы понятия не имеем, как с этим справляться. Затем мы переходим к другой крайности и проходим через периоды изоляции, одиночества или, возможно, депрессии и глубокого самоанализа.

Эти циклы различаются по длине, но все мы проходим через эти сдвиги импульса, чтобы меняться. Время, проведенное в интроспекции, дает нам лучшее представление о наших эмоциях. Эти времена помогают нашему психологическому и духовному росту.

С другой стороны, наши социальные времена - это когда мы проявляем новые переживания, путешествуем, встречаем новых людей, новые переживания. Настало время расширить горизонты. Когда вы освобождаетесь от периода суеты, это ощущается как новая жизнь, возрождение. Если вы потратите время на перезарядку батарей и переоценку вещей и людей в вашей жизни, это поможет вам осуществить еще одну цель - улучшить свою жизнь.

Испуг, возбуждение и тревожность одновременно.

Когда этап суеты, который вы проходили, начинает подходить к концу, и у вас появляется новое видение вашей жизни, оно может быть одновременно пугающим и захватывающим. Когда вы испытываете страх, но в то же время волнуетесь, это верный признак того, что вы должны решиться.

Когда вы чувствуете, что должно произойти что-то масштабное, и вы чувствуете, как создается импульс, это время, чтобы совершить этот прыжок и довериться мирозданию. Вы можете не знать, чего ожидать, но вы также знаете, что находитесь на правильном пути. Чувство беспокойства - это нормально, так как вы еще не видите свет в конце туннеля.

Вы нащупали направление, и теперь пришло время довериться своему внутреннему руководству и плыть по течению. Может показаться, что вы на каждом шагу сталкиваетесь с закрытыми дверями - не воспринимайте это, будто что-то не получается. Это просто перенаправление на более легкий путь. Оставайтесь открытыми, доверяйте процессу и будьте в потоке.

Синхронность.

Когда вы начнете обращать внимание на все маленькие знаки Вселенной, вы начнете замечать все больше и больше. Доверяйте им; это маленькие подсказки Вселенной, показывающие, что вы на правильном пути.