Если победа достанется Зеленскому: в штабе Порошенко решительно отвергли план «Б»
17.04.2019 10:32

Штаб действующего главы государства и кандидата на президентскую должность Петра Порошенко твердо намерены одержать победу во втором туре. Вместе с тем, там признали ошибки нынешней власти и рассказали о достижениях. Как передает replyua.net, об этом в интервью BBC News Украина заявил советник и политтехнолог нынешнего украинского лидера Олег Медведев.

«Мы не рассматриваем вариантов «Б». Нам нужно реализовать план «А» – одержать победу на этих выборах и сохранить на посту президента человека, который явно допустил много ошибок, но сумел доказать свою эффективность по вопросам, являющимся сферой непосредственной ответственности президента», – заявил он.

Вместе с тем, Олег Медведев заметил, что в штабе Порошенко сейчас не говорят о проигрыше, поскольку «24 часа в сутки работают над победой». Вместе с тем, штабисты не опровергают факт того, что ситуация на самом деле сложная.

«Это очень конкурентная и сложная кампания, в которой у нашего оппонента очень много преимуществ, начиная с наличия в его группе поддержки крупнейшего и самого влиятельного телевизионного канала», – поделился Медведев.