«Молю Бога»: отец Зеленского откровенно поделился мыслями о сыне и выборах Президента
17.04.2019 09:54

Родители комика Владимира Зеленского не были в восторге от решения их сына баллотироваться на наивысшую государственную должность.

Об этом в интервью интернет-порталу «Страна» сообщил отец новоиспеченного политика Александр Зеленский. Он подчеркнул, что для них с супругой было неожиданностью, что их сын шел в президенты.

«Это было для меня неожиданностью. Мы с мамой этого не очень хотели. Но уже теперь, конечно, мы болеем за него. Нужно изменить систему. Система грязная – это факт. И тот, кто ее поддерживает, не думает об Украине – он думает о своих интересах. Все это понимают. Но когда, вы представьте себе на минуточку, когда на крови детей зарабатывают деньги… Как можно поддерживать такого человека? Это «ля-ля» никому не надо. Я молю Бога, чтобы изменилась Украина. Очень хочу», – поделился он. Со слов Зеленского – старшего, сын не советовался с родителями относительно выдвижения своей кандидатуры.

«Я как-то случайно узнал об этом, хотя он часто советуется, делится с нами, он близкий нам человек. Может быть, чтобы нас не разочаровывать, не говорил. Знал, что мы будем против. Но в целом, по многим вещам, когда ему тяжело на душе, он мне звонит и спрашивает: «Папа, как ты считаешь?», – добавил он.