Эти вещи разные знаки Зодиака ни за что не будут терпеть в отношениях
19.04.2019 07:19

1. Овен (21 марта — 19 апреля)

Первое — вы ненавидите, когда люди посылают вам смешанные сигналы. Второе — вас раздражает, когда на ваши сообщения не отвечают. Третье — вы не станете терпеть партнера, которому присущи резкие и частые перепады настроения.

2. Телец (20 апреля — 21 мая)

Первое — вы не хотите иметь ничего общего с манипуляторами. Второе — вы терпеть не можете, когда люди в отношениях начинают сильно ревновать своих партнеров. Третье — вас раздражает, когда ваш партнер посягает на ваше личное пространство.

3. Близнецы (22 мая — 21 июня)

Первое — вы расстраиваетесь, когда узнаете, что у вашего партнера есть секреты. Второе — когда вы знаете, что ваш партнер лгал вам даже по мелочам, вы чувствуете себя преданными. Третье — вы не хотите быть с человеком, у которого проблемы с алкоголем.

4. Рак (22 июня — 22 июля)

Первое — вас сильно расстраивает, когда кто-либо внезапно отметает ваши совместные планы. Второе — вам не нравится долго ждать человека, которые сильно опаздывает на встречу с вами. Третье — вас раздражает, когда ваш партнер отказывается признать официальный статус ваших отношений.

5. Лев (23 июля — 22 августа)

Первое — вам бы никогда не хотелось узнать об измене своего партнера. Второе — вы категорично настроены против людей, которые принимают наркотики. Третье — вы не сможете выдержать партнера, который каждую неделю будет таскать вас по вечеринкам.

6. Дева (23 августа — 22 сентября)

Первое — вы не согласитесь на отношения с человеком, который ленится прикладывать какие-либо усилия. Второе — вам будет стыдно за отношения с человеком, у которого нет порядка в жизни и цели. Третье — вы не выдерживаете незрелых личностей.

7. Весы (23 сентября — 22 октября)

Первое — вы не особо любите нетерпеливых и вспыльчивых людей. Второе — вы терпеть не можете, когда окружающие давят на вас своим негативом и пессимизмом. Третье — вас раздражают властные люди, пытающиеся все контролировать.

8. Скорпион (23 октября — 22 ноября)

Первое — вы не станете терпеть чересчур навязчивого партнера. Второе — вы терпеть не можете, когда в отношениях партнер заявляет на вас какие-либо права и ведет себя властно. Третье — вас раздражает, когда кто-то прибегает к пассивной агрессии, чтобы решить проблему.

9. Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Первое — вы не станете терпеть какое бы ни было проявление неуважения. Второе — вы уходите от людей, которые не в силах признать свои собственные ошибки и принести извинения. Третье — вы терпеть не можете, когда люди в своих собственных проблемах винят окружающих.

10. Козерог (22 декабря — 20 января)

Первое — в людях вы терпеть не можете неосведомленность, особенно в нашу информационную эру. Второе — вы клянетесь, что лицемеры — ваши смертельные враги. Третье — вы терпеть не можете людей, которые каждые 5 минут проверяют свои ленты в социальных сетях.

11. Водолей (21 января — 18 февраля)

Первое — вы не воспринимаете людей, которые любят все контролировать. Второе — вы стараетесь держаться подальше от психологических манипуляторов. Третье — вы вычеркиваете из своей жизни тех, кто намеренно вам лжет.

12. Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Первое — вы не любите находиться в компании властных людей. Второе — вы плохо воспринимаете людей, которые ведут и чувствуют себя так, словно у них на все в этой жизни есть право. Третье — вам необходимо находиться рядом с серьезными людьми, и поэтому вы ненавидите поверхностных личностей.