ЖК «Монреаль» – комфорт и уют в центре Киева
17.04.2019 13:41

Приобретение квартиры на рынке первичной недвижимости позволяет покупателям не только обеспечить себе максимальный комфорт проживания, но и выгодно инвестировать капитал. Современные жилые комплексы возводятся во всех районах Киева, но наибольшим спросом пользуются квартиры в домах, расположенных близко к центру столицы. При покупке квартиры расположение объекта недвижимости не менее важно, чем стоимость, поскольку от него зависят время, которое будет уходить на ежедневные поездки, безопасность и комфорт.

Расположенный в прицентральном районе «ЖК Монреаль» находится в непосредственной близости к важнейшим инфраструктурным объектам Киева. Жилой комплекс окружен бизнес-центрами, отделениями банков, магазинами, спортивными и развлекательными заведениями. Развитая транспортная инфраструктура позволяет быстро и без проблем добраться в любую точку города.

ЖК Монреаль

ЖК «Монреаль – гармония надежности и эстетики

При возведении жилого комплекса использовался принцип каскадной этажности, что обеспечило строению выразительность и устойчивость. Строгие линии здания напоминают архитектуру делового района Монреаля.

При возведении здания использовалась монолитно-каркасная технология и современные материалы, качество и безопасность которых соответствуют международным стандартам. Здания ЖК бизнес-класса отличаются высокой энергоэффективностью и надежностью. Выполненный в сдержанных тонах фасад выглядит элегантно и презентабельно. Для отделки фасада использовались натуральные материалы: металл, стекло и камень. Панорамное остекление окон и лоджий не только придает строению легкость, но и обеспечивает отличную природную освещенность квартир.

Первые этажи предназначены для коммерческих заведений, бутиков, магазинов и салонов красоты. Вход на жилые этажи предусмотрен из подземного паркинга и с тыльной стороны комплекса.

Комфорт ЖК «Монреаль»

В зависимости от пожеланий покупатели могут приобрести одно-, двух- или трехкомнатную квартиру. На верхних этажах расположены комфортабельные пентхаусы. Каждая квартира имеет большой балкон или террасу для отдыха. Кроме того, на верхних этажах расположены общие видовые террасы. Отдохнуть можно также в уютном внутреннем дворе.

Квартиры оборудованы современными инженерными коммуникациями, установлены системы пожарной безопасности и системы видеонаблюдения, возможно подключение системы «умный дом».

Владельцам квартир в ЖК «Монреаль» предоставляются:

  • консьерж-сервис для решения бытовых вопросов и выполнения поручений;
  • подземный паркинг с охраной;
  • круглосуточная охрана закрытой внутренней территории.