Эпичную драку близнецов в утробе матери удалось заснять на ВИДЕО
18.04.2019 11:30
Видео необычного УЗИ опубликовал китаец Тао из города Иньчуань, и оно набрало два с половиной миллиона лайков в социальных сетях. В кадре заметно, что девочки-идентичные близнецы словно отпихивают друг друга крошечными кулачками и «дерутся». По мнению будущего папы, это напомнило поединок по боксу, сообщает clutch и Daily Mail.

На самом деле, причина в том, что близнецы расположились в одном амниотическом мешке вдвоем, тогда как обычно у каждого из двойняшек есть собственный. Такое бывает примерно в 1% случаев беременности близнецами.

Блинецы «подрались» в утробе матери

Это грозит страшными последствиями — возможна даже смерть одного или обоих плодов. Но в случае семьи Тао все обошлось — недавно малышки-близнецы родились с помощью кесарева сечения. Обе девочки здоровы, имеют нормальный вес и рост.

Новоиспеченный папа гордится тем, что дочери стали «звездами» еще до рождения. Кстати, он утверждает, что «драка» — не единственное, что он видел на УЗИ. Пару раз Тао замечал, как девочки «обнимались». Родители уверены, что, когда подрастут, девочки станут настоящими подругами.

Смотри видео драки близнецов: