Астрологи назвали знаки Зодиака, которых очень сложно любить
19.04.2019 22:24

Одни люди будто созданы для крепких отношений, тогда как у других в личной жизни полная неразбериха. Они красивы, умны, привлекательны, но что-то всегда идет не так. Быть может, они просто не умеют любить? Возможно.

Но что, если и их любить настолько сложно, что на эту миссию годится лишь самоотверженный супергерой? Ведь терпеть некоторые выходки и сохранить при этом нежные чувства – настоящее испытание не для слабонервных.

Итак, астрологи составили топ-5 знаков зодиака, которых сложнее всего любить.

5. Близнецы

Близнецы очень ветрены, а их настроение способно меняться со скоростью света. Партнеру бывает довольно сложно все время подстраиваться и быть с ними на одной волне. Близнецы любят разыгрывать спектакли, с энтузиазмом разносят сплетни и очень общительны. Часто рассказывают истории и обязательно приврут для создания более красочной картины. С ними всегда весело, но не каждый человек готов жить в театре, играя роль восхищенного зрителя, это сильно утомляет.

4. Весы

Весов тяжело любить, потому что их постоянно штормит то в одну, то в другую сторону, они во всем сомневаются и сами не знают, что им нужно. Перед тем, как принять решение, долго взвешивают все «за» и «против». Их все время надо подталкивать и подгонять – это может начать не на шутку раздражать. Но не беспокойтесь: если вы создадите союз с Весами, он будет довольно прочен и долговечен, так как они заботятся о своих близких и не хотят причинять им боль.

3. Стрелец

Люди, рожденные под знаком Стрельца, не любят, когда им ограничивают свободу. Они очень импульсивны и легко поддаются новым увлечениям. Человеку, который решит выбрать себе в спутники жизни представителя данного знака, придется постоянно поддерживать интерес к своей персоне, иначе партнер заскучает и пойдет искать более интригующих отношений. Зато совместная жизнь обещает быть довольно динамичной и разнообразной, если вы будете поддерживать Стрельца и участвовать во всех его затеях.

2. Скорпион

Очень тяжело любить человека, который зациклен на себе и своих эмоциях. Если решитесь создать союз с этим знаком, надо всегда помнить о том, что ваш Скорпиончик самый-самый. Не беспокойтесь, переборщить с комплиментами в его адрес просто невозможно. Ах да, «спасибо» в ответ вы вряд ли услышите, разве что что-то наподобие: «Да я и сам знаю, так что не забывай, как тебе повезло со мной». Скорпион всегда должен чувствовать, что вы его цените, ибо сомнения гложут его денно и нощно.

1. Дева

Педантичность Девы просто зашкаливает, поэтому и партнер должен соответствовать высшей категории. Нелегко, когда от тебя требуют совершенства во всем, а Девы это делают постоянно, причем они довольно критичны и по отношению к себе. Это очень закрытые люди, с трудом идут на сближение. Если вам посчастливилось родиться идеальным человеком, смело можете претендовать на союз с Девой. Но, прежде чем пригласить ее в дом, не забудьте протереть пыль под холодильником.