Луценко рассказал, как звонил Зеленскому из тюрьмы и высказывал свое «фе»
18.04.2019 09:33

В интервью theБабель генпрокурор Украины Юрий Луценко высказал свое мнение относительно кандидата в президенты Владимира Зеленского, отметив, что раньше был фанатом «95 квартала», передает replyua.net. Однако, как рассказал Луценко, после просмотра мультсериала «Сказочная Русь», кардинально поменял свое мнение.

«Я был поклонником «Квартала» до сериала «Сказочная Русь». Я считаю это ниже плинтуса, особенно в условиях, когда Юля сидела в тюрьме, а над ней допускались шутки такого характера. Когда мне можно было звонить из тюрьмы, я позвонил Зеленскому. Он узнал мой дефект речи и говорит: «Юрий Витальевич! Это вы! Давно не виделись! Посидеть бы!» А я говорю: «Я уже насиделся». Я честно высказал свое «фе» «Сказочной Русью», а он ушел от ответа», - рассказал Луценко.

В то же время генпрокурор припомнил то время, когда Петр Порошенко предлагал шоумену вступить в ряды партии БПП, однако тот отказался. «А потом была встреча, когда были слухи, что он идет в президенты, мы об этом поговорили, но рассказывать некорректно», - заявил Юрий Луценко.