Инопланетяне что-то задумали: мальчик рассказал о жутком гуманоиде
20.04.2019 13:05

Беспокойная и растерянная мать не так давно рассказала о жуткой истории, которая случилась в ее семье. Женщина уверяет, что к ее 3-летнему сыну ночью наведываются пришельцы. Об этом она поведала сайту американского исследователя аномальных существ Лона Стриклера.

По рассказам матери, за несколько недель до этого она с сыном посещала врачей и те делали ему болезненную прививку от гриппа.

После чего мальчику стали снится необычные сны о посетителях, приходящих в его комнату. Изначально женщина связывала эти два факта.

В принципе это подходило под "посттравматический синдром" из-за укола, особенно для малыша с богатым воображением. Однако необычные сны не прекращались.

Далее сын рассказал, что к нему приходил человек, выходящий из стены и у него в руках была светящаяся игла, которой он колол его в левую сторону головы.

"Он начал просыпаться ночью примерно в 2.30 или 3.00 и бежать ко мне в комнату, залезал ко мне в постель и я успокаивала его. После этого он возвращался к себе в спальню.

Он рассказывал, что во сне к нему приходит большеголовый монстр с большими черными глазами, черными волосами и длинными пальцами. Потом он начал пытаться нарисовать этого "врача" из своих снов.

В основном это выглядело как "страшное лицо". А однажды мы пошли в библиотеку и там он увидел обложку книги о внеземных цивилизациях и воскликнул, что это то, что приходит к нему! Я до сих пор была скептиком и решила, что скорее всего он увидел что-то про пришельцев по телевизору".

Однако, после женщина решила подробно расспросить мальчика о том, что происходит в его "снах" и получила вот такую информацию:

К нему приходит через стену человек или существо с большой белой головой, короткими черными волосами, большими черными глазами и в белом костюме. Но так бывает не всегда, иногда приходят два маленьких синих человечка в синих же костюмах;

Они вставляют ярко светящуюся иглу в его левое ухо или куда то рядом с ним. По его словам, это ощущается словно в ухе ползет жук. После этой процедуры он чувствует себя неприятно и немного больным.

Потом он попадает в космическое пространство и о чем-то разговаривает с этими существами, а в конце "сна" играет с другими детьми.

Вскоре случилось еще одно странное событие. На улице возле своего дома она встретила соседа, который сказал, что в течении нескольких ночей через его двор ходит "призрак". Этот "призрак" появляется из реки, а потом идет через его двор. А его дом находится прямо напротив той стороны, где расположена комната мальчика.

"Я до сих пор отношусь ко всему этому довольно скептично. Возможно ли, что мой сын просто увидел трейлер какого-нибудь фантастического фильма или он все это придумал? Но я готова к любым версиям".

По версии исследователя аномального Лона Стриклера, в данном случае налицо типичное посещение ребенка пришельцами и дальнейшее его похищение.