В России толпа женщин атаковала семью с детьми. ВИДЕО
20.04.2019 18:22

В интернете появился ролик, на котором несколько женщин нападают на семью с девятилетним ребенком

Очевидцы сообщили, что во время потасовки использовались палки, ножи и даже огнестрельное оружие. О самом инциденте стало известно после публикации соответствующей информации в социальных сетях самими участниками.

Известно, что дело произошло в подмосковном Одинцове. Версия одной стороны конфликта гласит, что семья жарила шашлык на Солнечной улице. Их дочка в этот момент играла на детской площадке. Но через некоторое время девочка пришла к родителям и сказала, что ее с площадки прогнали двое мальчиков.

Отец семейства отправился поговорить с детьми, как утверждается, провел с мальчиками «воспитательную беседу». И уже через несколько минут на улицу выбежали около 15-20 женщин с палками и ножами. Как сообщили потерпевшие, несколько девушек избили мать ребенка.

«Девочку саму схватили и отшвырнули, когда она хотела помочь спасти свою маму. Папу девочки били палками, после чего семье этой девочки испортили автомобиль. Соседи вызвали полицию. Девочка получила средней тяжести увечья. Мама и папа — с многочисленными ушибами», — говорится в посте страницы «Типичное Одинцово».

Но стоит отметить, что есть и другой взгляд на произошедший инцидент, где утверждается, что отец девочки не говорил с мальчиками, а просто избил их. Тогда уже их родители вышли на улицу, чтобы выяснить отношения с главой семьи. Тот якобы достал нож, а уже потом подбежала его жена и начала бить одного из мальчиков, что нажаловался родителям. А после этого, как утверждают участники событий, агрессивная женщина достала пистолет, направила его на детей и кричала, что всех их убьет. Затем в интернете появился ролик, где видно предмет в руках девушки, очень похожий на огнестрельное оружие, а также фотография, где уже отчетливо запечатлен пистолет.