Инструкция для женщин: как почувствовать первый пик сексуального удовольствия
21.04.2019 06:30

Прежде всего тебе следует принять себя. Поэтому не забывай ласкать свое тело, изучать его и любить. Все это для того, чтобы оно было более чувствительным. И желательно делать это перед зеркалом.

Работай над страхами

А еще и над мифами и установками. У тебя должны быть незаангажированные знания о сексе и оргазме.

Бери ответственность на себя

Давай будем откровенными, оргазм - это твое дело. Ведь только ты знаешь, как сделать приятно собственному телу. Поэтому не жди, пока сексуальный принц постучит в твое окошко с секретом чудо-оргазма. Действий прямо сейчас, все в твоих руках (буквально)!

Заботься о своем здоровье

Ведь чтобы получать максимальное удовольствие от секса, у тебя должно все быть прекрасно с самочувствием. А на это влияет куча факторов: половые гормоны, щитовидка, витамины, питание, спорт, сон и стрессы. Если с чем-то у тебя не все в порядке, то все отображается на либидо.

Возбуждение и фантазии

Чтобы достичь оргазма без возбуждения не обойтись. Начни ласкать себя и свои гениталии, и фантазируй. Делай это в месте, где чувствуешь комфорт. Именно фантазии помогают возбудиться и почувствовать пик наслаждения. Не хочешь фантазировать? Включай эротическое видео, аудио или почитай что-то горяченькое.

Мастурбируй

Во время возбуждения начни ласкать головку клитора. Делай это осторожно и мягко, разбираясь в том, как нравится. И не забывай думать о сексе, ведь оргазм в твоей голове. Если ты будешь напряжена, то скорее всего ничего не почувствуешь, разве что только щекотку.

Экспериментируй

Даже если с первого раза ничего не получилось - не огорчайся и продолжай экспериментировать. Купи вибратор, сожми ноги во время просмотра порно, мастурбируй в душе или даже делай это струей воды. Не останавливайся, пока не достигнешь цели.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.