Украина вздохнет после выборов: пророчества известной мольфарки
21.04.2019 09:43

Украинцы активно обсуждают странное пророчество о том, что же все-таки ждет Украину после второго тура выборов президента Украины, пишет издание Акценти.

Уникальный прогноз озвучила мольфарка Клина. Она работает с помощью карт, гадалка рассказала, какое будущее приготовили картидля Украины.

"Перемирие какое-то будет с Россией. В 2019 году должна закончиться война", - отметила мольфарка увиденное на картах.

Действующего президента украинцы смогут получить на ранее, чем в 2020 году. Именно в это время стоит ожидать начало значительных изменений в стране.

Гадалка уверена, что в течение 2019 года в Украине будет неспокойно, так как одни выборы будут сменяться другими: "2019 год это год, когда Украину буквально будет трясти от выборов: весной - президентских, осенью - парламентских".

Вместе с тем, точный результат выборов мольфарка называть не осмелилась. Только сказала, что победит кандидат, который сможет вывести Украину из того жалкого состояния, в котором страна застряла сейчас. Очевидно, со слов Калины, человеком нового формата скорее всего является Владимир Зеленский. Поскольку новый президент будет новым не только по своей форме, но и по своей сути.

Известная украинская прорицательница Лана Яр сделала прогноз для кандидатов в президенты - Владимира Зеленского и Петра Порошенко и рассказала, что ждет украинцев во втором туре голосования, который состоится 21 апреля.

Карпатский мольфар Нечай предсказал для Украины трагическую судьбу. Пророчества мольфара уже начали претворятся в жизнь. Он предсказал, что Украина перестанет существовать как государство в 2021 году. Также он говорил о том, что страну накроет смута и начнутся беспорядки. К этому периоду можно отнести столкновения на Майдане. Также Нечай говорил о том, что Янукович не продержится долго у власти.