Вот какие знаки Зодиака до конца 2019 года ждут испытания в любви
21.04.2019 23:51

Четверть нынешнего года позади, но звезды продолжают готовить испытания для разных знаков Зодиака.

Трем из них небесные светила предрекают до конца 2019-го испытания в любви. Не повезло овнам, Львам и Скорпионам, у которых личная жизнь не заладится, а чтобы исправить эту ситуацию, им придется приложить немало усилий, и преодолеть массу препятствий.

Овен. Этот год для представителей данного знака неудачный во многих отношениях. Неудовлетворенность собственной жизнью заставит их впадать в депрессию, время от времени. Они мечтают создать вокруг себя идеальный мир, в котором бы нашлось место любимым людям, но не понимают, что это полная утопия. Несмотря на хорошее желание овнов, не все будут разделять их чаяния. И первыми, кто станет чинить отпор, окажутся вторые половинки этого знака. Усиленное сопротивление их может, даже, привести к полному разрыву между партнерами. Если это все же произойдет, то будет очень трудно вернуть былую любовь. И предстоит преодолеть многие преграды и пройти массу испытаний, чтобы снова быть вместе с любимым человеком.

Лев. Этот знак тоже погрязнет в испытаниях в нынешнем году. До конца года Львам предстоит доказать любимому человеку, что его любят. Сделать это будет очень непросто, главное для Львов всегда быть честными по отношению к своей второй половинке. Перемены к лучшему могут произойти только в том случае, если Львы поверят сами, что в амурных делах у них все получится. Рожденным под знаком Льва предстоят тяжелые испытания не только на любовном фронте, но и на всех остальных. Упор необходимо сделать именно на личную жизнь, поскольку без любви Львы просто зачахнут.

Скорпион. Двоякий год ожидает Скорпиона. С одной стороны представители этого знака в плане профессионального роста добьются много, шагая по карьерной лестнице только вверх. А с другой стороны, на любовном фронте возникнет масса проблем. Предстоят испытания на прочность, которые выдержат не все Скорпионы. Для некоторых измена любимого человека и его предательство будет, как удар ножом в спину. На смену любви придет разочарование в своей второй половинке, поэтому все лето рожденные под этим знаком проведут в полном одиночестве, наедине со своими мыслями и в глубоком раздумье. Впрочем, калейдоскоп событий будет меняться так быстро, что уже к концу осени Скорпионы выйдут из депрессии, затянутся раны, а события весны будут вспоминаться разве что в кошмарных снах. Представители этого знака осознают, что небеса послали им испытания, предоставив возможность извлечь из всего этого жизненный урок для того, чтобы больше не делать ошибок. Приобретенный опыт и мудрость застрахует Скорпионов от несчастий на любовном фронте в дальнейшем.