Тилля Линдеманна напрямую спросили о Лободе, он не растерялся
22.04.2019 05:49

Лидер немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн ответил на вопрос, какие отношения его связывают с певицей Светланой Лободой. Исполнительница в мае 2018 года второй раз стала мамой. Кто отец ребенка, Лобода держит в секрете, однако поклонники предполагают, что папа девочки - немецкий музыкант Тилль Линдеманн.

Журнал «Жара magazine» решил в лоб спросить Линдеманна о его отношениях со Светланой Лободой, ведь певицу в декабре 2018 года видели на его концерте в Москве, после которого они вместе уехали в неизвестном направлении.

А несколькими месяцами ранее Тилль отложил съемки нового клипа и эконом-классом примчался в Москву, чтобы забрать из Боткинской больницы певицу, которая была госпитализирована прямо с репетиции в связи с обструкцией почки и перенесла срочную операцию.

«Вы герой нашей светской хроники, Вам приписывают роман с певицей Светланой Лободой. Развейте уже эти слухи. Скажите, что между вами было?» - прямо спросили у Линдеманна.

«О нас очень много пишут и говорят, но это тайна двух людей, и я, как джентльмен, ни в коем случае не могу здесь ничего комментировать, поэтому от меня вы ничего не услышите», - ушел от ответа немец.