Появился цыганский гороскоп на весну для Стрельцов, Весов и Скорпионов
22.04.2019 06:51

Цыганский гороскоп считается одним из самых точных. В нем также, как и в астрологическом, 12 Знаков, только различаются они характеристикой и названиями. Чтобы Вам легче было ориентироваться я привел этот гороскоп к привычным для нас названиям.

МОНЕТА (ВЕСЫ)

Весной ваши личные желания настолько сильны, что вы можете принять решение инвестировать в них — деньги, энергию … но все должно быть хорошо продумано с точки зрения отдаленного будущего, чтобы оно не оказалось вашим разочарованием. На самом деле, в течение этого периода вы склонны переосмысливать — то, что вы даете, что вы получаете взамен на разных уровнях. Это полезный процесс. И пусть это будет конструктивный анализ, ищите варианты, чтобы заполнить этот вакуум, поддаваясь не эмоциям, а рациональным суждениям.

В конце марта личные или деловые партнеры ведут себя более агрессивно по отношению к вам, вам может показаться, что они входят в ваше пространство более чем неправильно, не проявляют достаточного понимания. В течение этого времени вы также можете воспользоваться энергичной поддержкой друзей, которые хотят помочь вам реализовать свои собственные намерения.

Женщины в апреле могут попасть под влияние представителей мужского пола, с которым у них интенсивные отношения, но в любом случае не стоит объединять интересы и вкладывать свою энергию в совместный проект.

Для мужчин в апреле ведущим мотивом является материальное благополучие, которое может стабилизировать с помощью творческих проектов частную инициативу в чисто профессиональном аспекте.

Финансовая тенденция процветает с мая, Весы могут совершить прорыв в выбранном направлении. Это новое начало для карьерного роста, доходов и финансовой безопасности в целом. Перед этим вы должны почувствовать, «откуда дует ветер», чтобы адекватно принимать меры.

ДЛИННЫЙ КИНЖАЛ (СКОРПИОН)

Весной вам придется разбираться с имущественными делами, обновлять домашнюю обстановку или уделять больше внимания членам семьи. Это основа вашей жизни, которая в настоящее время претерпевает некоторые трансформации.

К концу марта сильные эмоциональные переживания и некоторые неясности поглощают много вашей энергии. Это темы, которые накапливались со временем, а не со вчерашнего дня, и теперь они проявляются в разных ситуациях и требуют максимальной точности, концентрации, чтобы вы могли избежать потерь. Вы можете влиять на эти процессы, полагаясь на свою интуицию, не позволяя необоснованным вопросам разрушать все вышеперечисленное.

В апреле вы видите в «черно-белых» полосах все перспективы на будущее. Не переживайте: белых будет больше, чем черных. В этом месяце ваша энергия способна удовлетворить ваше желание.

После 10 апреля повседневная жизнь становится более динамичной, наполненной обязательствами, ваши амбиции возрастут, и вы должны будете проявить себя, энергично достигая своих целей и возможного предела.

В мае не стоит начинать новые романтические отношения. Если в течение этого периода ссоры между вами и вашим любимым человеком становятся серьезнее, то вы можете добраться до окончательного разрыва отношений, или почти невозможно «склеить разбитое».

В мае лучше вести рабочие переговоры, прокручивая события в своих интересах, но полезно не переусердствовать в честности и резкости фраз. Звезды перезагрузят вас новой порцией энтузиазма и, вероятно, не без причины.

ТОПОР (СТРЕЛЕЦ)

Почти всю весну вам будет нелегко выбрать направление развития, если вы не полагаетесь на себя. К середине весны вокруг вас возникает некоторая двусмысленность, вызванная умышленным сокрытием информации, которая выявится. Но знание — это всегда сила, оно полезно, потому что вы узнаете о скрытых перспективах, вы «осветите» самые темные уголки вашего пути существования и таким образом выберете свою стратегию.

Звезды дают вам достаточно возможностей для того, чтобы подняться по иерархической лестнице, чтобы достичь своей мечты, и весной это может произойти в полном объеме путем переговоров, вашей социальной активности.

В вашем доме также происходят изменения, вы можете решить переехать или вложить в жилье деньги. Но если это вопрос переселения, то вам нужно быть более осторожным, особенно до 15 апреля, чтобы вы не понесли убытков.

В апреле расходы в вашем доме являются пиковыми, пусть они не влияют на близость в отношениях с родственниками и семьей.

Главная тема для вас — ваше материальное благополучие, и вы можете оказать положительное влияние на этот сектор, проведя интенсивные переговоры к 10 мая. Достижения в этот период могут гарантировать стабильность на долгое время.

Если у вас есть старые или неоплаченные долги — в финансовом отношении, а также в части морального недовольства, они будут напоминать о себе. В течение этого времени полезно не предпринимать рискованных действий, а вот свои долги нужно отдать.