SOHO вновь снял странные аномалии около Солнца. ВИДЕО
22.04.2019 08:16

Аппарат «SOHO», принадлежащий Европейскому космическому агентству и НАСА, получил очередные необъяснимые снимки Солнца. Широкоугольный спектрометрический коронограф «LASCO C3» на борту обсерватории, служащий для наблюдений за выбросами корональной массы, зафиксировал несколько гигантских аномалий, моментально приковавших внимание уфологов, конспирологов и простых обывателей, интересующихся загадочными феноменами.

Больше всего альтернативных исследователей заинтересовали четыре огромных объекта, изображенных на представленных коллажах. Один из них отдаленно напоминает птицу с огненным хвостом, еще два похожи на идеально ровные квадраты белого и черного цветов. Кроме того, обсерватория запечатлела светлую аномалию, которая выглядит как яркий болид с невероятно длинным шлейфом позади. Пользователи Сети снова заговорили о мегаструктурах инопланетян возле нашей звезды.

Самое удивительное, что подобные объекты (так называемые «кубы», «буревестники» и «болиды» колоссальных размеров) попадают в объектив коронографа периодически и всегда имеют формы, которые природа просто не создает. Уфологи, разумеется, убеждены, что речь идет о деятельности представителей внеземных цивилизаций. Согласно весьма популярной гипотезе, «зеленые человечки», оказывающиеся в Солнечной системе, подпитывают энергией светила свои корабли, затем летят дальше по своим делам. Вполне возможно, что это как раз те пришельцы, которые наблюдают (изучают нас) за нашей цивилизацией…